Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 14 февраля 2018 г. N 727 "Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Миасского городского округа"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 14 февраля 2018 г. N 727 "Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Миасского городского округа"

Обзор документа


Где найти информацию о муниципальных маршрутах Миасского городского округа?

Документ планирования определяет: порядок отнесения маршрутов к регулярным автобусным перевозкам по регулируемым и нерегулируемым тарифам; муниципальные маршруты, отнесенные к соответствующему виду регулярных перевозок, с указанием номера и наименования маршрута; муниципальные маршруты, в отношении которых предусмотрено изменение вида регулярных перевозок; муниципальные маршруты, которые подлежат отмене; график, в соответствии с которым в отношении регулярных перевозок, частично или полностью оплачиваемых за счет средств городского бюджета должен быть заключен муниципальный контракт.

Указанный документ разрабатывается структурным подразделением Администрации Миасского ГО и утверждается постановлением Администрации на срок от одного года до пяти лет.

Сведения, содержащиеся в документе планирования, являются открытыми и общедоступными и размещаются на официальном сайте Администрации МГО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад