Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2018 г. N 251-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан на учёт, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2018 г. N 251-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан на учёт, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Жителям г. Копейска, имеющим право на бесплатное предоставление земельного участка, нужно заявить об этом, обратившись в администрацию округа или МФЦ.

За предоставлением муниципальной услуги можно обратиться с заявлением и пакетом документов в МФЦ или отдел жилищной политики администрации округа.

Земельные участки предоставляются бесплатно из земель, не ограниченных в обороте, многодетным семьям, молодым семьям, гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, и другим. Заявитель, имеющий право на бесплатное получение земли, становится на учет в качестве нуждающегося в бесплатном предоставлении земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 рабочих дней со дня приема заявления и необходимых документов.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад