Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 января 2018 г. N 5-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы организаций социального обслуживания населения и обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2018 году"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 января 2018 г. N 5-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы организаций социального обслуживания населения и обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2018 году"

Обзор документа


В 2018 году на ремонт и приобретение оборудования для организаций социального обслуживания будут выделены средства из областного бюджета, а также субсидии ПФР.

По мере реализации программы планируется достичь следующих результатов: улучшение условий проживания и обслуживания более 4 000 граждан пожилого возраста и инвалидов, получающих социальные услуги в стационарных организациях социального обслуживания Челябинской области; обеспечение доступности информационных ресурсов для более 600 неработающих пенсионеров Челябинской области; повышение коммуникативного потенциала неработающих пенсионеров.

За 2018 год будет проведён ремонт в 3 организациях социального обслуживания и приобретено технологическое оборудование и предметы длительного пользования для оснащения 13 организаций социального обслуживания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад