Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 10 января 2018 г. N 106 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и содержание муниципальных спортивных сооружений, организация спортивно-массовой и оздоровительной работы в городе Челябинске на 2020 год"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 10 января 2018 г. N 106 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и содержание муниципальных спортивных сооружений, организация спортивно-массовой и оздоровительной работы в городе Челябинске на 2020 год"

Обзор документа


Челябинцам гарантируют улучшение условий для занятий физической культурой и спортом.

Программа является комплексом мероприятий, направленным на осуществление работы с подведомственными учреждениями, населением города всех возрастных групп и категорий, развитие детско-юношеского спорта, укрепление материально-технической базы спортивных сооружений.

В результате реализации Программы обеспечивается: 1) создание необходимых условий для организации и проведения спортивно-массовой и оздоровительной работы с учащимися муниципальных бюджетных спортивных школ, населением города; 2) улучшение материально-технической базы; 3) подготовка спортсменов высокого класса; 4) участие спортсменов в соревнованиях различного ранга.

Общий объем финансирования Программы составляет 264384,64 тыс. рублей. Реализация Программы рассчитана на 2020 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад