Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Обращение к работодателям Челябинской области о минимальной заработной плате в Челябинской области в 2018 году (Утв. решением Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 28 декабря 2017 года)

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Обращение к работодателям Челябинской области о минимальной заработной плате в Челябинской области в 2018 году (Утв. решением Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 28 декабря 2017 года)

Обзор документа


О минимальной заработной плате в Челябинской области в 2018 году.

Челябинской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений принято обращение к руководителям предприятий и организаций Челябинской области об установлении минимальной заработной платы в Челябинской области в 2018 году.

С 1 января 2018 года на территории Челябинской области будет действовать минимальный размер оплаты труда, установленный федеральным законом для всей территории РФ, который составит 9489 рублей. Районные коэффициенты начисляются на указанный минимальный размер оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад