Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 декабря 2017 г. N 632-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 декабря 2017 г. N 632-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа


Расширен перечень лиц, замещающих государственные должности, которым выдаются удостоверения.

Лица, замещающие государственные должности Челябинской области председателя Законодательного Собрания, первого заместителя председателя Законодательного Собрания, а также заместителя председателя Законодательного Собрания и депутата, работающих на профессиональной постоянной основе, имеют удостоверения, подтверждающие их личности и полномочия по замещаемой государственной должности области. Указанными удостоверениями они пользуются в течение срока замещения государственной должности области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1, который вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад