Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 6 декабря 2017 г. N 622-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 6 декабря 2017 г. N 622-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области"

Обзор документа


Скорректирован расчет индекса налогового потенциала городских и сельских поселений Челябинской области.

Принятые поправки касаются показателей, характеризующих налоговый потенциал городских (сельских) поселений по налогу на имущество физических лиц. Показатель определяется как общая кадастровая стоимость строений, помещений и сооружений, находящихся в собственности физических лиц, по которым налог предъявлен к уплате в бюджеты городских поселений Челябинской области за последний отчетный год, с учетом налоговых вычетов, установленных пунктами 3-6 статьи 403 Налогового кодекса РФ, по информации налоговых органов (рассчитывается Министерством финансов Челябинской области).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад