Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 10 ноября 2017 г. N 13336 "Об утверждении Методических рекомендаций по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий в городе Челябинске"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 10 ноября 2017 г. N 13336 "Об утверждении Методических рекомендаций по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий в городе Челябинске"

Обзор документа


Для обеспечения комфортной среды проживания населения г. Челябинска будет проведена инвентаризация дворовых и общественных территорий.

Инвентаризация необходима для определения уровня благоустройства дворовых и общественных территорий, а также индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, с заключением по результатам инвентаризации соглашений с собственниками указанных домов об их благоустройстве не позднее 2020 года.

Инвентаризация проводится комиссией с выездом на место и фотофиксацией дворовых и общественных территорий с расположенными на них элементами благоустройства. По её окончании составляется Паспорт благоустройства территории.

Актуализация Паспортов благоустройства дворовой, общественной территории проводится не реже одного раза в 5 лет с момента проведения первичной (предыдущей) инвентаризации.

Информация о результатах инвентаризации дворовых, общественных территорий подлежит внесению в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад