Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 ноября 2017 г. N 607-П "Об установлении в 2018 году предельной стоимости путёвки, приобретаемой за счет средств областного бюджета, в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей на одного ребенка в сутки"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 ноября 2017 г. N 607-П "Об установлении в 2018 году предельной стоимости путёвки, приобретаемой за счет средств областного бюджета, в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей на одного ребенка в сутки"

Обзор документа


Сколько будет стоить путёвка в детский лагерь на одного ребенка, приобретаемая за счет средств областного бюджета, в 2018 году?

С нового года Правительством Челябинской области утверждена предельная стоимость путёвки, приобретаемой за счет средств областного бюджета, на одного ребенка в сутки: 1) в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия в размере 1108,00 рублей; 2) в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей в размере 942,00 рубля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад