Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 7 ноября 2017 г. N 1753 "Об утверждении муниципальной Программы "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на территории Ашинского городского поселения на 2018-2020 годы"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 7 ноября 2017 г. N 1753 "Об утверждении муниципальной Программы "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на территории Ашинского городского поселения на 2018-2020 годы"

Обзор документа


Определены необходимые условия для повышения защищенности населения и территории Ашинского ГП от чрезвычайных ситуаций.

По мнению разработчиков, при выполнении всего комплекса программных мероприятий прогнозируется минимальный риск возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ашинского городского поселения. К программным мероприятиям относятся: противопаводковые, противолавинные мероприятия, предотвращение и ликвидация прорыва дамб, повышение уровня полотна подтапливаемых дорог. Особое внимание должно уделяться проведению противопожарной пропаганды.

Объем финансирования Программы составляет 3 435 000 рублей.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад