Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 31 октября 2017 г. N 148 "О льготах на проезд отдельных категорий пенсионеров в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 31 октября 2017 г. N 148 "О льготах на проезд отдельных категорий пенсионеров в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2018 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Сколько стоит проезд пенсионера в г. Магнитогорске?

Пенсионерам, не получающим меры социальной поддержки в соответствии с федеральными законами и законами Челябинской области, предоставляется льгота в виде права бесплатного проезда на 30 поездок в течение одного календарного месяца в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Пенсионеры, получающие меры социальной поддержки в соответствии с законодательством Челябинской области, получают право бесплатного проезда на 30 поездок в течение одного календарного месяца в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Свыше 30 поездок в месяц по маршрутам регулярных перевозок - льгота в размере 50 процентов от установленного тарифа на разовый проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Льготы предоставляются на основании пластиковой карты "Социальная карта жителя города Магнитогорска".

Решение вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад