Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 1 ноября 2017 г. N 612-ЗО "О внесении изменений в приложение 2 к Закону Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по финансовому обеспечению получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 1 ноября 2017 г. N 612-ЗО "О внесении изменений в приложение 2 к Закону Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по финансовому обеспечению получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях"

Обзор документа


Финансирование на получение образования в частных общеобразовательных организациях Челябинской области будет исчисляться по-новому.

Изменился порядок расчета объема финансовых средств, предоставляемых на финансовое обеспечение получения начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории соответствующего муниципального района, городского округа Челябинской области. В частности, появился новый корректирующий коэффициент учебных расходов, учитывающий работу по инновационным образовательным программам, а также коэффициент, учитывающий уровень средней заработной платы педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад