Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 октября 2017 г. N 2749 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 октября 2017 г. N 2749 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Предприниматели могут обратиться за финансовой поддержкой в администрацию Озерского ГО.

Субсидии СМСП предоставляются в целях возмещения части затрат: 1) связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров; 2) связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга с российской лизинговой организацией в целях создания и развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг); 3) на возмещение затрат субъектов социального предпринимательства - СМСП, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Принятие решения администрацией г. Озерска о предоставлении субсидий СМСП осуществляется в форме проведения открытого публичного конкурса и конкурсного отбора его участников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад