Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 13 июля 2017 г. N 1189 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 13 июля 2017 г. N 1189 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам"

Обзор документа


Установлены требования к субъектам малого и среднего предпринимательства Ашинского МР, претендующим на получение субсидии по погашению процентов по кредитам.

Получить субсидию могут СМСП на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров.

Размер субсидий не может превышать трехкратного размера фактически уплаченных, соответствующим СМСП, годовых налоговых отчислений в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в предыдущем финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад