Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 26 мая 2017 г. N 6 "Об утверждении Положения "О порядке выплаты единовременного социального пособия гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации на территории Миасского городского округа"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Собрание депутатов Миасского городского округа


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 26 мая 2017 г. N 6 "Об утверждении Положения "О порядке выплаты единовременного социального пособия гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации на территории Миасского городского округа"

Обзор документа


Определена процедура назначения и выплаты единовременного социального пособия гражданам, проживающим в Миасском ГО, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Обращения граждан о выплате социального пособия рассматриваются на заседаниях комиссии по распределению социального пособия в срок не позднее 30 календарных дней со дня регистрации в УСЗН соответствующего обращения.

Выплата социального пособия не производится в случаях, если такая выплата уже производилась в текущем году, а также если заявителем представлены неполные и (или) недостоверные сведения и документы, не соответствующие требованиям, установленным Положением.

Размер социального пособия устанавливается комиссией до 10 000 рублей включительно.

Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад