Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 26 мая 2017 г. N 7 "Об утверждении Положения "Об оказании единовременной материальной помощи гражданам Миасского городского округа, пострадавшим от пожара, чрезвычайной ситуации муниципального характера"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Собрание депутатов Миасского городского округа


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 26 мая 2017 г. N 7 "Об утверждении Положения "Об оказании единовременной материальной помощи гражданам Миасского городского округа, пострадавшим от пожара, чрезвычайной ситуации муниципального характера"

Обзор документа


Жителям Миасского городского округа, пострадавшим от пожара и ЧС, может быть предоставлена материальная помощь от городских властей.

Право на получение материальной помощи имеют граждане, постоянно проживающие на территории Миасского ГО, являющиеся собственниками (нанимателями по договору социального, специализированного найма) жилых помещений, утраченных (поврежденных) в результате пожаров, либо пострадавшие от чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории городского округа.

Утвержден перечень документов, предоставляемых в Управление социальной защиты населения Администрации городского округа для получения материальной помощи в размере 10 000 рублей, а в исключительных случаях (малообеспеченные неполные семьи, имеющие в своем составе несовершеннолетних детей, либо детей-инвалидов и т.д.) - до 20 000 рублей.

Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад