Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 17 ноября 2004 г. N 602 "О консолидации официальной информации в сети Интернет"

Обзор документа

27 ноября 2004

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 17 ноября 2004 г. N 602 "О консолидации официальной информации в сети Интернет"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о порядке размещения органами исполнительной власти Челябинской области официальной информации о Челябинской области на интернет-сайтах Губернатора и Правительства Челябинской области. Положение направлено на решение следующих задач: интеграция официальных представительских и оперативных материалов; расширение информационного присутствия ведущих организаций и предприятий Челябинской области, ее городов и районов на интернет-сайтах Губернатора и Правительства Челябинской области; организация полномасштабного продвижения важнейших материалов, касающихся деятельности Губернатора и Правительства Челябинской области, в сети Интернет; переход от распространения отдельных материалов к взаимосвязанному продвижению всего комплекса официальных Интернет-ресурсов; реализация общегосударственной политики повышения прозрачности деятельности органов государственной власти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад