Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 апреля 2017 г. N 537-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Челябинской области "О страховых взносах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 апреля 2017 г. N 537-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Челябинской области "О страховых взносах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области"

Обзор документа


Изменен срок перечисления страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения.

Страховые взносы на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области перечисляются страхователем в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования ежемесячно не позднее двадцать восьмого числа текущего календарного месяца в размере одной двенадцатой годового объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в законе Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Ранее взносы перечислялись до двадцатого числа текущего месяца.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад