Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 6 марта 2017 г. N 99-П "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета автомобильным перевозчикам в целях возмещения части затрат в связи с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на межмуниципальных маршрутах, в том числе садовых сезонных маршрутах"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 6 марта 2017 г. N 99-П "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета автомобильным перевозчикам в целях возмещения части затрат в связи с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на межмуниципальных маршрутах, в том числе садовых сезонных маршрутах"

Обзор документа


В какой срок будет перечислена субсидия автомобильным перевозчикам, осуществляющим перевозку пассажиров по межмуниципальным садовым сезонным маршрутам?

Получателями субсидий являются автомобильные перевозчики, которые отвечают следующим условиям: 1) осуществление регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным садовым сезонным маршрутам, включенным в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Челябинской области; 2) осуществление регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным садовым сезонным маршрутам в соответствии с картами маршрута регулярных перевозок, выданными Минтрансом.

Размер субсидии рассчитывает Минтранс в соответствии с методикой расчета размера субсидий, предоставляемых автомобильным перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ по перевозке пенсионеров-садоводов на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении по садовым сезонным маршрутам.

Субсидии перечисляются на расчетные счета автомобильных перевозчиков, открытые в кредитных организациях, в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения о предоставлении субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад