Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 15 марта 2017 г. N 109-п "О Порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления указанными лицами данной информации"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 15 марта 2017 г. N 109-п "О Порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления указанными лицами данной информации"

Обзор документа


Информацию о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений кадровые службы должны размещать на сайтах не позднее 31 марта.

Руководители, их заместители и главные бухгалтеры учреждений и предприятий ежегодно, в срок до 1 марта, предоставляют информацию за предшествующий год в кадровую службу учредителя, либо в кадровую службу учреждений и предприятий.

В составе информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации вышеуказанных лиц, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Постановление вступает в силу со дня его издания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад