Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 31 января 2017 г. N 1098 "Об утверждении муниципальной программы "Капитальный ремонт объектов муниципальной собственности города Челябинска" на 2017 год"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 31 января 2017 г. N 1098 "Об утверждении муниципальной программы "Капитальный ремонт объектов муниципальной собственности города Челябинска" на 2017 год"

Обзор документа


В г. Челябинске планируется проведение работ, направленных на увеличение срока службы зданий и сооружений.

Программа направлена на поддержание объектов муниципальной собственности в пригодном для эксплуатации состоянии.

В рамках программы предусматривается реализация мероприятий по капитальному ремонту объектов муниципальной собственности и сдача завершенных капитальным ремонтом объектов в соответствии с их назначением.

Реализация мероприятий программы позволит достичь увеличения срока службы зданий и сооружений, создать комфортные условия для проживания населения, ввести в эксплуатацию 2 объекта, завершенных капитальным ремонтом, общей площадью 3 055,6 кв. м.

Общий объём финансовых ресурсов составит 3 911,0 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад