Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 7 февраля 2017 г. N 26 "О Порядке предоставления санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2017-2019 годах"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 7 февраля 2017 г. N 26 "О Порядке предоставления санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2017-2019 годах"

Обзор документа


Регламентирован порядок предоставления путевок на санаторно-курортное лечение ветеранов.

Санаторно-курортные путевки ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда предоставляются бесплатно.

Решение о предоставлении санаторно-курортной путевки принимается органом соц. защиты населения муниципального образования Челябинской области по месту жительства ветерана на основании следующих документов: личного заявления ветерана, паспорта, пенсионного удостоверения, удостоверения о праве на льготы, медицинской справки для получения путевки формы N 070/у.

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются ветеранам в порядке очередности и не чаще одного раза в три года.

Продолжительность пребывания в санаторно-курортных организациях составляет 18 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад