Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 20 января 2017 г. N 24-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях первоочередного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 20 января 2017 г. N 24-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях первоочередного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа


Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вправе обратиться в ОМСУ за предоставлением земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Для получения муниципальной услуги необходимо обратиться в Администрацию г. Челябинска с пакетом документов, перечисленных в регламенте. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 рабочих дней со дня приема документов гражданина.

По результатам рассмотрения документов заявителю выдается правовой акт Администрации города либо уполномоченного должностного лица местного самоуправления г. Челябинска о признании инвалида либо семьи, имеющей детей (ребенка)-инвалидов(а), нуждающимся (нуждающимися) в улучшении жилищных условий в целях первоочередного предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, либо мотивированный отказ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад