Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 декабря 2016 г. N 483-ЗО "О внесении изменения в статью 11 Закона Челябинской области "О Правительстве Челябинской области"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 декабря 2016 г. N 483-ЗО "О внесении изменения в статью 11 Закона Челябинской области "О Правительстве Челябинской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Челябинской области.

Теперь Правительство области устанавливает порядок оформления и содержание заданий на проведение мероприятий по контролю, при проведении которых не требуется взаимодействие органа государственного контроля (надзора) с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, и порядок оформления должностными лицами органов исполнительной власти области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), результатов указанных мероприятий, в том числе результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований, исследований, измерений, наблюдений.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад