Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 22 июня 2004 г. N 37/12 "О формировании Челябинской городской избирательной комиссии"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 22 июня 2004 г. N 37/12 "О формировании Челябинской городской избирательной комиссии"

Обзор документа


     Решено приступить к формированию Челябинской городской избирательной комиссии нового состава. Решением установлен период приема предложений по кандидатурам в новый состав Челябинской городской избирательной комиссии в один месяц, утверждены перечни документов, обязательных для представления в Челябинскую городскую Думу при внесении предложений по кандидатурам в члены Челябинской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, форма сведений о кандидате в члены Челябинской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад