Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Распоряжение Мэрии г. Грозного Чеченской Республики от 17 апреля 2020 г. N 387 "О первоочередных мерах по поддержке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, арендующих муниципальное имущество г. Грозного"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Мэрия г. Грозного


Распоряжение Мэрии г. Грозного Чеченской Республики от 17 апреля 2020 г. N 387 "О первоочередных мерах по поддержке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, арендующих муниципальное имущество г. Грозного"

Обзор документа


Чеченская Республика: приостановлено начисление арендных платежей.

На период с 1 апреля 2020 г. по 30 июня 2020 г. начисление арендных платежей приостановлено.

На основании письменных обращений Арендаторов в установленном порядке предоставляется отсрочка по уплате арендной платы за пользование имуществом с 1 июля по 31 декабря 2020 г. с внесением в договоры аренды изменений, предусматривающих уплаты отсроченной арендной платы в рассрочку равными частями в течение 2021 г.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад