Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Закон Чеченской Республики от 27 марта 2019 г. N 13-РЗ "Об утверждении дополнительных соглашений к Соглашениям о предоставлении бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Чеченской Республики"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Парламент Чеченской Республики


Закон Чеченской Республики от 27 марта 2019 г. N 13-РЗ "Об утверждении дополнительных соглашений к Соглашениям о предоставлении бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Чеченской Республики"

Обзор документа


Дополнительное соглашение о предоставлении бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета кредита для строительства дорог.

28 декабря 2018 г. утверждены дополнительные соглашения "О предоставлении бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Чеченской Республики".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад