Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 26 марта 2018 г. N 25 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов Чеченской Республики для предоставления грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 26 марта 2018 г. N 25 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов Чеченской Республики для предоставления грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


Вопросами государственной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов занимается специальная Комиссия.

Основными задачами утвержденной Комиссии являются обеспечение своевременного, открытого и объективного рассмотрения конкурсной документации, предоставляемой заявителем для получения гранта на развитие материально-технической базы кооперативов; экспертиза бизнес-планов с целью определения их полноты и достоверности, экономической эффективности, социальной значимости для экономики и целесообразности оказания государственной поддержки; определение победителей конкурса и размеров предоставляемых им грантов.

Комиссия состоит из председателя Комиссии, заместителя председателя, секретаря Комиссии, членов Комиссии. Члены Комиссии несут ответственность за обеспечение конфиденциальности коммерческой информации заявителя в соответствии с действующим законодательством.

Комиссия рассматривает представленные заявки и документы и по результатам проведенного конкурса определяет победителя; определяет размер предоставляемого гранта на развитие материально-технической базы кооперативов в порядке; решения о размере гранта, а также о согласовании внесения изменений в план расходов и график реализации бизнес-плана принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов принимается решение, за которое проголосовал председатель Комиссии.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад