Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Закон Чеченской Республики от 26 апреля 2018 г. N 15-РЗ "О внесении изменения в Закон Чеченской Республики "Об образовании в Чеченской Республике"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Парламент Чеченской Республики


Закон Чеченской Республики от 26 апреля 2018 г. N 15-РЗ "О внесении изменения в Закон Чеченской Республики "Об образовании в Чеченской Республике"

Обзор документа


Информационное обеспечение предоставления мер социальной поддержки обучающимся и педагогическим работникам.

Информация о предоставлении мер социальной поддержки в соответствии с данным Законом обучающимся и педагогическим работникам размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад