Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 9 февраля 2018 г. N 28-р "О создании экспертного совета по разработке проектов благоустройства парков, общественных и дворовых пространств на территории Чеченской Республики"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Правительство Чеченской Республики


Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 9 февраля 2018 г. N 28-р "О создании экспертного совета по разработке проектов благоустройства парков, общественных и дворовых пространств на территории Чеченской Республики"

Обзор документа


Вопросами благоустройства парков, общественных и дворовых пространств займется новый экспертный совет.

Задачей экспертного совета является проведение экспертизы проектов по благоустройству парков, общественных и дворовых пространств на территории Чеченской Республики, поступающих от органов местного самоуправления муниципальных образований Чеченской Республики, являющихся участниками государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Чеченской Республики" на 2018-2022 годы.

Экспертный совет имеет право:

проводить заседания, рассматривать вопросы, отнесенные к компетенции экспертного совета, принимать по ним решения;

запрашивать у заинтересованных организаций информацию по вопросам, отнесенным к его компетенции;

заслушивать на своих заседаниях представителей заинтересованных органов исполнительной власти Чеченской Республики, органов местного самоуправления и организаций по вопросам, относящимся к компетенции экспертного совета;

привлекать к работе и приглашать на заседания экспертного совета (без права голоса) специалистов, экспертов и иных лиц.

Решения экспертного совета принимаются простым большинством голосов от общего числа присутствующих на заседании членов совета путем проведения открытого голосования.

Экспертный совет является коллегиальным рабочим органом, его решения носят рекомендательный характер.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад