Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 15 февраля 2011 г. N 76-р "О проведении республиканского месячника гражданской обороны"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Правительство Республики Бурятия


Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 15 февраля 2011 г. N 76-р "О проведении республиканского месячника гражданской обороны"

Обзор документа

С 5 сентября по 5 октября 2011 года в республике планируется провести месячник гражданской обороны.
Целями проведения месячника гражданской обороны являются:
- систематизация планирующих документов по вопросам гражданской обороны;
- согласование планирующих документов по вопросам ГО с министерствами, органами местного самоуправления, ведомствами и организациями, привлекаемыми для обеспечения мероприятий ГО на территории республики;
- повышение профессионального уровня должностных лиц и работников ГО органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, ведомств и организаций;
- отработка вопросов взаимодействия по управлению мероприятиями ГО между различными министерствами, органами местного самоуправления, ведомствами и организациями.
Кроме того, определен порядок и план мероприятий по подготовке и проведению республиканского месячника гражданской обороны.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад