Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 2 февраля 2011 г. N 39 "О комиссии по организации дорожного движения и развития транспортной сети г. Улан-Удэ"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация г. Улан-Удэ


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 2 февраля 2011 г. N 39 "О комиссии по организации дорожного движения и развития транспортной сети г. Улан-Удэ"

Обзор документа

Комиссия создана в целях совершенствования организации дорожного движения и развития транспортной сети города.
Основными функциями Комиссии является:
- анализ, участие в подготовке проектов постановлений и распоряжений Администрации города по вопросам организации дорожного движения и развития транспортной сети, обеспечения безопасности дорожного движения;
- разработка мероприятий, направленных на совершенствование организации дорожного движения и развития транспортной сети, повышение безопасности дорожного движения, и принятие мер в их реализации и др.
Кроме того, предусмотрен порядок организации работы Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад