Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 14 января 2011 г. N 8 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Укрепление правопорядка в г.Улан-Удэ на 2011 год"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация г. Улан-Удэ


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 14 января 2011 г. N 8 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Укрепление правопорядка в г.Улан-Удэ на 2011 год"

Обзор документа

МУ "Управление общественной безопасности" Администрации города Улан-Удэ является заказчиком разработки Программы.
Программа разработана в целях укрепления правопорядка в городе как одного из условий повышения уровня и качества жизни населения.
Для реализации указанной цели необходимо решить следующие задачи:
- создание условий для деятельности муниципальной дружины города по охране общественного порядка и работы участковых пунктов милиции, находящихся в муниципальной собственности;
- профилактика преступлений и правонарушений в городе;
- содействие в борьбе с терроризмом и профилактика наркомании в городе;
- противодействие коррупции в Администрации города и др.
Предусмотрен перечень программных мероприятий, финансирование которых планируется осуществлять из средств местного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад