Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 января 2011 г. N 5 "О Концепции демографического развития Республики Бурятия на период до 2025 года"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 января 2011 г. N 5 "О Концепции демографического развития Республики Бурятия на период до 2025 года"

Обзор документа

Мероприятия по реализации Концепции являются частью демографической политики, реализуемой на территории Российской Федерации.
Концепция определяет цели, принципы, задачи, приоритеты и основные направления государственной политики, реализуемой в области народонаселения в республике.
Реализация Концепции планируется осуществляться в два этапа:
первый - 2011-2015 годы (будут предприняты меры, направленные на стабилизацию рождаемости, снижение смертности населения, по повышению качества оказания медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, по государственной адресной материальной поддержке семей, имеющих детей и др.);
второй - 2016-2025 годы (проведение мероприятий по упреждающему реагированию на возможное ухудшение демографической ситуации в регионе, по улучшению достигнутых показателей).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад