Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 декабря 2010 г. N 534 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 декабря 2010 г. N 534 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике"

Обзор документа

Комиссия является координационным органом при Правительстве республики и создана в целях обеспечения взаимодействия между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти республики, органами местного самоуправления и организациями в указанной сфере деятельности.
Основными задачами Комиссии являются:
- подготовка предложений по реализации приоритетных национальных проектов, основных направлений демографической политики, включая меры государственной поддержки семьи, материнства и детства;
- определение способов, форм и этапов реализации приоритетных национальных проектов, демографической политики в республике;
- анализ хода реализации приоритетных национальных проектов, оценка эффективности мер, направленных на решение задач в области демографической политики, и подготовка предложений по совершенствованию деятельности в этих областях.
Кроме того, определены права и порядок организации деятельности Комиссии.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад