Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 25 ноября 2010 г. N 509 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по повышению доходов консолидированного бюджета, оплаты труда и занятости населения"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 25 ноября 2010 г. N 509 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по повышению доходов консолидированного бюджета, оплаты труда и занятости населения"

Обзор документа

Комиссия является постоянно действующим координационным органом, созданным в целях выработки рекомендаций, направленных на повышение доходов консолидированного республиканского бюджета, содействие росту доходов, занятости и сокращению бедности населения.
Определены основные задачи, права и порядок деятельности Комиссии.
Комиссию возглавляет заместитель Председателя Правительства республики по экономическому развитию, который руководит ее деятельностью, председательствует на заседаниях, организует работу, осуществляет общий контроль за реализацией принятых решений, несет персональную ответственность за выполнение возложенных на нее задач.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад