Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 5 ноября 2021 г. N 312 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 24.06.2021 N 183 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 5 ноября 2021 г. N 312 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 24.06.2021 N 183 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


В Бурятии антиковидные ограничения продлены до декабря.

Работа банкетных залов и ночных клубов приостановлена по 1 декабря 2021 года включительно. Работа остальных общественных мест возможна только при соблюдении ими условия о допуске посетителей старше 18 лет - при предоставлении сертификата о вакцинации, либо документа, подтверждающего получение первого компонента вакцины против коронавирусной инфекции (COVID-19).

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад