Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 13 августа 2021 г. N 239 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 24.06.2021 N 183 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 13 августа 2021 г. N 239 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 24.06.2021 N 183 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


О работе театров в условиях ограничительных мер в Бурятии.

Определено, что при проведении гастролей Московского художественного театра им. А.П. Чехова с 26 августа 2021 г. по 2 сентября 2021 г. в ГАУК РБ "Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева" и АУК РБ "Государственный бурятский академический театр драмы им. Х. Намсараева" наполняемость зрительных залов должна быть не более 75% при условии представления гражданами документа, подтверждающего получение первого компонента вакцины против коронавирусной инфекции (COVID-19), либо полного курса вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19) (сертификат о вакцинации установленного образца), либо медицинского документа (справки) о перенесенном не более чем 6 месяцев назад заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо отрицательного результата лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом ПЦР, полученного не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад