Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 21 мая 2021 г. N 145 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 21 мая 2021 г. N 145 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


Предписания для гражданам, проживающим на территории Бурятии, по прибытию из зарубежных стран.

Гражданам РФ, прибывающим из зарубежных стран (за исключением членов экипажа воздушного судна, осуществляющего воздушную перевозку, морских и речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, водителей автомобилей международного автомобильного сообщения) предписано в срок до 5 календарных дней со дня въезда пройти повторное лабораторное обследование на COVID-19 методом ПЦР с предоставлением сведений о результатах в ЕПГУ. Интервал между первым и повторным лабораторным исследованием на COVID-19 методом ПЦР должен составлять не менее суток. До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР им необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад