Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 10 марта 2021 г. N 86 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 16.04.2020 N 206 "О мерах государственной поддержки проектов в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Бурятия"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 10 марта 2021 г. N 86 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 16.04.2020 N 206 "О мерах государственной поддержки проектов в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Бурятия"

Обзор документа


Об особенностях предоставления грантов сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Бурятия.

Установлено, что в случае уменьшения на 100% в 2020 году объемов бюджетных ассигнований на предоставление грантов вследствие обстоятельств непреодолимой силы, соглашения по результатам проведенных в 2020 году конкурсов заключаются в следующем финансовом году при условии наличия в республиканском бюджете объемов бюджетных ассигнований на предоставление грантов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад