Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 6 января 2021 г. N 1 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 6 января 2021 г. N 1 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


О тестировании на новую коронавирусную инфекцию прибывающих на территорию Республики Бурятия воздушным транспортом.

Установлено, что граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, прибывающие на территорию Республики Бурятия воздушным транспортом из гг. Москвы, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, должны пройти тестирование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 5 января 2021 г., и действует до 20 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад