Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 29 октября 2020 г. N 230 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 29 октября 2020 г. N 230 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


Меры по защите населения и территории Республики Бурятия от коронавируса продлены до 30 ноября 2020 г.

Период самоизоляции для пенсионеров и лиц, имеющих хронические заболевания, продлен до 30 ноября 2020 г. Им не рекомендовано покидать места проживания в том числе и для лечения в санаторно-курортных организациях, осуществления прогулок, занятия физической культурой и спортом.

Также до 30 ноября 2020 года включительно приостановлена работа детских развлекательных, общественных, игровых зон, зон отдыха, аттракционов, ночных клубов, иных развлекательных заведений с массовым одномоментным пребыванием людей, расположенных внутри торговых центров, торговых комплексов, торгово-развлекательных комплексов, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, работу кружков, секций, а также проведение иных досуговых мероприятий в центрах социального обслуживания населения.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад