Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 8 октября 2020 г. N 220 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 8 октября 2020 г. N 220 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


В Бурятии с 12 октября 2020 г. разрешена работа предприятий общественного питания, расположенных внутри ТЦ, и кинотеатров.

Установлено, что с 12 октября 2020 г. разрешена работу предприятий общественного питания, расположенных внутри торговых центров, торговых комплексов, торгово-развлекательных комплексов, при условии окончания работы не позже окончания работы торговых центров, торговых комплексов, торгово-развлекательных комплексов и рассадки за одним столом не более двух человек (без учета детей).

Также с 12 октября 2020 г. возобновляется работа кинотеатров при условии соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с загрузкой объекта в объеме не более 30% от единовременной пропускной способности объекта), реализации и контроля кинобилетов бесконтактным способом.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад