Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 13 октября 2020 г. N 223 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 13 октября 2020 г. N 223 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


О мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от коронавируса.

Исполнительным органам государственной власти Республики Бурятия и работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Республики Бурятия рекомендовано перейти на гибкий график работы, исключающий скопления сотрудников в общественном транспорте, служебных помещениях, с обеспечением оптимального режима служебного (рабочего) времени и отдыха. Также установлено, что Управлению записи актов гражданского состояния Республики Бурятия 13 октября 2020 г. осуществляет предоставление государственных услуг по предварительной записи при условии строгого соблюдения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад