Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 18 сентября 2020 г. N 204 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 18 сентября 2020 г. N 204 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

Обзор документа


О посещении общественных мест на территории Республики Бурятия, где невозможно соблюдение социального дистанцирования.

Установлено, что лицам, находящимся на территории Республики Бурятия, необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские, гигиенические маски, респираторы) при посещении общественных мест, где невозможно соблюдение социального дистанцирования. Также религиозным организациям рекомендовано воздержаться от проведения массовых религиозных обрядов и церемоний с очным присутствием граждан.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад