Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 21 сентября 2020 г. N 560-р Об организации вакцинации, в том числе медицинских работников, для обеспечения их максимальной защиты от возможного инфицирования новым коронавирусом SARS-CoV-2 и предотвращения возможных тяжелых последствий такого заболевания

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Республики Бурятия


Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 21 сентября 2020 г. N 560-р Об организации вакцинации, в том числе медицинских работников, для обеспечения их максимальной защиты от возможного инфицирования новым коронавирусом SARS-CoV-2 и предотвращения возможных тяжелых последствий такого заболевания

Обзор документа


Об уполномоченном органе Республики Бурятия на организацию вакцинации, в том числе медицинских работников, для обеспечения их максимальной защиты от возможного инфицирования новым коронавирусом.

Министерство здравоохранения Республики Бурятия опрелено уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Бурятия на организацию вакцинации, в том числе медицинских работников, для обеспечения их максимальной защиты от возможного инфицирования новым коронавирусом SARS-CoV-2 и предотвращения возможных тяжелых последствий такого заболевания.

Вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад