Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 26 августа 2020 г. N 511 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на финансовое обеспечение предоставления дополнительного образования детей в частных образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 26 августа 2020 г. N 511 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на финансовое обеспечение предоставления дополнительного образования детей в частных образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы"

Обзор документа


О субсидиях из бюджета Республики Бурятия на финансовое обеспечение предоставления дополнительного образования детей в частных образовательных организациях.

Субсидии предоставляются из республиканского бюджета в целях финансового обеспечения предоставления дополнительного образования детей в частных образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в том числе на приобретение средств обучения и воспитания, расходы по оплате труда, коммунальных услуг.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад