Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 27 июля 2020 г. N 454 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.05.2020 N 268 "Об установлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, за счет средств, поступивших в виде иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 27 июля 2020 г. N 454 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.05.2020 N 268 "Об установлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, за счет средств, поступивших в виде иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета"

Обзор документа


Продлили выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам медицинских организаций Республики Бурятия.

Выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Бурятия, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, продлены до август 2020 года.

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад