Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 июля 2020 г. N 408 "О местах временного пребывания граждан с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции с легким течением заболевания"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 июля 2020 г. N 408 "О местах временного пребывания граждан с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции с легким течением заболевания"

Обзор документа


Об организации мест временного пребывания (изоляции) пациентов с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции в Республике Бурятия.

Министерству здравоохранения Республики Бурятия поручено организовать места временного пребывания (изоляции) пациентов с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции с легким и бессимптомным течением заболевания и не имеющим условий для изоляции, медицинского наблюдения и лечения.

Вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 г. по 31 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад