Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 19 мая 2020 г. N 279 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по аренде нежилых помещений (офисов), используемых для оказания услуг по реализации туристского продукта, в условиях ухудшения экономической ситуации из-за распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 19 мая 2020 г. N 279 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по аренде нежилых помещений (офисов), используемых для оказания услуг по реализации туристского продукта, в условиях ухудшения экономической ситуации из-за распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


О субсидиях из бюджета Республики Бурятия юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по аренде нежилых помещений (офисов), используемых для оказания услуг по реализации туристского продукта.

Главным распорядителем бюджетных средств и осуществляет предоставление субсидий в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в текущем финансовом году на соответствующие цели определено Министерство туризма Республики Бурятия.

Субсидии предоставляются юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по аренде нежилых помещений (офисов) в расчетный период с 1 апреля по 30 июня 2020 года на территории Республики Бурятия, используемых для оказания услуг по реализации туристского продукта. В случае, если за аренду нежилых помещений (офисов) за вышеуказанный расчетный период претендентом на получение субсидии внесены платежи в счет аренды, то при расчете размера субсидии данные платежи исключаются.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад